пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Другие новости за этот день

31 марта 2009

Игорь Савицкий будет награжден медалью за заслуги перед Псковом

31 марта 2009

Игоря Савицкого решено наградить медалью «За заслуги перед Псковом». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, депутаты приняли это решение единогласно на прошедшей сегодня, 31 марта, сессии Псковской городской Думы.

Ходатайство о награждении Игоря Савицкого поступило от депутата городской Думы Сергея Барабанова. заместитель главы Пскова Иван Цецерский, выступая с докладом по вопросу, отметил, что Игорь Савицкий - уважаемый и известный человек в городе, а его холдинг НПН, которому исполнилось 20 лет, имеет социальную значимость. Он также напомнил, что Игорь Савицкий был депутатом гордумы и дважды - депутатом областного Собрания депутатов.

Отметим также, что почетными грамотами Псковской городской Думы по решению городских депутатов будут награждены директор Детской школы искусств города, руководитель народного детского хора «Гармония» заслуженный работник культуры РФ Виктор Лисенков в связи с предстоящим 60-летием и главный врач Центра гигиены и эпидемиологии Псковской области Сергей Никифоров, которому 4 апреля исполнится 50 лет.

Источник: Псковская Лента Новостей

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской