пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Состоялось очередное занятие образовательного курса для депутатов ПГД

24 марта 2023

Организация работы по участию в программе «Формирование комфортной городской среды в границах муниципального образования «Город Псков» и работа депутата на избирательных округах стали главными темами очередного занятия образовательного курса для депутатов Псковской городской Думы, которое прошло в четверг, 23 марта.

Докладчиком по первому вопросу стала начальник отдела инновационного развития Управления городского хозяйства администрации Пскова Екатерина Вишнякова, по второму - заместитель начальника отдела по правовым вопросам, нормотворческой деятельности и анализу финансово-экономического развития аппарата городской Думы Оксана Карабанова. В ходе мероприятия докладчики также ответили на все вопросы участников встречи.

«Такие занятия проходят на регулярной основе и, конечно, они очень полезны и нужны. Потому что они дают дополнительные знания, помогают депутатам систематизировать работу и правильно выстраивать ее. Если говорить о сегодняшнем занятии, то вопросы комфортной городской среды актуальны для всех жителей города, поэтому очень важно понимать, как правильно подавать заявки на участие в этой программе. Сегодня мы получили эту информацию, и теперь задача - донести ее до наших избирателей, чтобы помочь им сделать свое общественное пространство комфортным и удобным», - отметила по итогам мероприятия депутат ПГД Марина Борисенкова.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской