пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Детская музыкальная школа №4 отметила свое 45-летие праздничным вечером

20 января 2023

Праздничный вечер, посвящённый 45-летию детской музыкальной школы №4, прошел в Пскове в четверг, 19 января. От имени депутатов Псковской городской Думы поздравил с юбилеем педагогов, учащихся и выпускников этого учреждения заместитель председателя ПГД Михаил Иванов.

«Ваш труд требует огромных душевных сил и терпения, чуткости и доброты, самоотдачи и увлеченности любимым делом, постоянного повышения профессионального мастерства», - сказал он, обращаясь к педагогам, и пожелал педагогическому коллективу и учащимся крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия, отличного настроения и новых творческих успехов.

Отметим, что в 1977 году в отдаленных от культурного центра города микрорайонах Псковкирпич, Лопатино, Любятово, Кресты и Привокзальном районе открылась детская музыкальная школа №4. Школа не имеет типового здания и располагается по филиалам в помещениях образовательных школ города.

Коллектив школы принимает участие в реализации межведомственной программы по работе с детьми-инвалидами, ветеранами войны и труда, большое внимание уделяется патриотическому воспитанию учащихся. Силами ведущих творческих коллективов и солистов ежегодно дается около 80-ти концертов на различных площадках Пскова.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской