пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты ПГД обсудили с депутатом областного Собрания Алексеем Севастьяновым работу на своих округах

2 декабря 2022

Рабочая встреча депутата Псковского областного Собрания Алексея Севастьянова с депутатами Псковской городской Думы состоялась в четверг, 1 декабря. В ней также принял участие глава Пскова Борис Елкин.

«Впереди у нас годы совместной работы, и хотелось бы, чтобы мы вместе понимали, что является первоочередными задачами, а что - второстепенными. И чтобы при этом мы шли нога в ногу и рука об руку с исполнительной властью», - подчеркнул важность такого мероприятия Алексей Севастьянов.

Участники встречи обсудили поправки в проект бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, план мероприятий по капремонту школ и детских садов на следующий год, а также организацию работы ТОСов на территории областного избирательного округа №1, жителей которого представляет в региональном парламенте Алексей Севастьянов. Кроме того, были затронуты вопросы строительства спортивных площадок, установки детских площадок и воркаутов.

«У Алексея Анатольевича есть стратегическое видение, а у нас - тактическое видение рабочих задач на наших округах. Я считаю, что если мы и дальше будем продолжать такие встречи, то они будут полезны для решения актуальных вопросов на наших избирательных округах», - отметил по итогам мероприятия депутат Псковской городской Думы, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Юрий Бурлин.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской