пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

На совместном заседании комитетов ПГД депутаты рассмотрели проект бюджета Пскова на 2023 год

23 ноября 2022

Участники совместного заседания комитетов Псковской городской Думы рассмотрели проект бюджета Пскова на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. Заседание прошло под председательством депутата Юлии Пожидаевой в среду, 23 ноября.

Как сообщила начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт, общий объем доходов на 2023 год запланирован в сумме 6,2 млрд рублей, общий объем расходов - 6,3 млрд рублей.

«На набережной реки Псковы есть деревья в аварийном состоянии, которые требуют спила, и нужны средства, чтобы заместить их новыми. Кроме того, при реконструкции пострадало около 15 деревьев на улице Чудской. Предусмотрены ли в проекте бюджета средства на озеленение Пскова?», - спросил депутат Григорий Стороненков.

«В этом году мы посадили в городе в несколько раз больше деревьев, чем спилили. Думаю, что и в дальнейшем во взаимодействии с правительством Псковской области будем продолжать работу в этом направлении», - ответил глава Пскова Борис Елкин.

Также на заседании депутаты рассмотрели вопрос о создании рабочей группы по согласованию с администрацией города внесенных поправок в проект бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской