Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

На очередной сессии ПГД рассмотрят вопрос о нормативах состава сточных вод

2 ноября 2022

Вопрос об изменении нормативов состава сточных вод для объектов абонентов организаций, осуществляющих водоотведение с использованием централизованной системы водоотведения МП г. Пскова «Горводоканал» рассмотрели члены комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству на заседании, которое прошло в среду, 2 ноября, под председательством Юрия Бурлина.

Заместитель Главы Администрации Пскова Елена Жгут напомнила в своем выступлении, что на прошлой неделе этот вопрос уже рассматривался на заседании данного комитета, после чего работа над соответствующим проектом решения городской Думы была продолжена членами рабочей группы, в которую вошли депутаты, представители Администрации Пскова и бизнес-сообщества.

«В предлагаемом проекте содержатся изменения по ряду параметров: по двум видам загрязняющих веществ они ужесточаются для потребителей, по трем - смягчаются. Просим поддержать данный проект решения Думы», - отметила Елена Жгут.

После обсуждения члены комитета проголосовали за то, чтобы рекомендовать председателю Псковской городской Думы включить данный вопрос в повестку дня очередной сессии ПГД с рекомендацией депутатам «принять».

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской