пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Члены комитета по ЖКХ и благоустройству городской Думы седьмого созыва рассмотрели на первом заседании два вопроса

27 октября 2022

Первое заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Псковской городской Думы седьмого созыва состоялось в четверг, 27 октября, под председательством Юрия Бурлина. В нем приняли участие представители Администрации Пскова и бизнес-сообщества города.

В повестке дня значилось два вопроса. Одним из них был вопрос об изменении прогнозного плана предоставления жилой площади по договорам аренды жилых помещений Администрацией города на 2022 год.

Как пояснил начальник Управления по учёту и распределению жилой площади Сергей Хмелев, в Администрацию Пскова поступило ходатайство от областного Центра лечебной педагогики с просьбой предоставить в аренду квартиру для сопровождаемого проживания граждан с ментальной инвалидностью. Члены комитета вынесли решение рекомендовать председателю ПГД включить этот вопрос в повестку дня очередной сессии гордумы.

Также на заседании был рассмотрен вопрос об изменении нормативов состава сточных вод для объектов абонентов организаций, осуществляющих водоотведение с использованием централизованной системы водоотведения МП г. Пскова «Горводоканал».

После обсуждения было решено отправить данный вопрос на доработку. Принято решение, продолжить работу над проектом.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской