Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Конкурсная комиссия рассмотрит кандидатуры претендентов на должность Главы города Пскова 28 октября

5 октября 2022

Первое заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования - Главы города Пскова состоялось в среду, 5 октября.

Открывая заседание, Председатель Псковской городской Думы Александр Гончаренко напомнил, что члены данной комиссии в составе 6 человек были назначены накануне, 4 октября. В ходе 3-й внеочередной сессии ПГД депутаты единогласно проголосовали за то, чтобы назначить в состав комиссии от городской Думы депутатов Наталью Мельникову, Михаила Иванова и Галину Неваленную.

Троих членов комиссии - начальника Управления по местному самоуправлению и территориальному развитию Правительства Псковской области Елену Тимашову, врио руководителя аппарата Правительства Псковской области - начальника Правового управления Правительства Псковской области Наталью Волкову и начальника Управления государственной службы и наград Правительства Псковской области Александра Кабанова - назначил Губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Председателем конкурсной комиссии была избрана Наталья Мельникова, секретарем - Михаил Иванов. Также в ходе заседания члены комиссии определили, что конкурс пройдет в два этапа 28 октября в зале заседаний Псковской городской думы. Документы от кандидатов будут приниматься там же с 8 по 22 октября по рабочим дням с 16.00 по 18.00.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской