Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Изменения в бюджет обсудили члены думского комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

3 октября 2022

Изменения в бюджет города Пскова на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов обсудили члены комитета по бюджету, налогам и финансовой политике Псковской городской Думы в ходе заседания, которое состоялось в понедельник, 3 октября, под председательством Юлии Пожидаевой.

Как доложила депутатам начальник финансового управления Администрации Пскова Тамара Винт, доходы бюджета на 2022 год увеличиваются на сумму 355 млн рублей, на ту же сумму изменяется расходная часть бюджета. Кроме того, по ряду муниципальных программ планируется перераспределить средства между главными распорядителями.

В частности, предлагается выделить больше средств на выполнение монтажных и пусконаладочных работ системы тревожной сигнализации, в том числе в детских садах и школах. Также увеличиваются бюджетные ассигнования на технологическое присоединение к электрическим сетям 5-ти двухэтажных многоквартирных жилых домов для детей-сирот и строительство станции умягчения воды, подаваемой из подземного водозабора, содержание объектов зеленого хозяйства.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской