пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

31 августа пройдет Общероссийское родительское собрание

25 августа 2022

Для родителей псковских школьников 31 августа в 10:30 будет доступна прямая трансляция Общероссийского родительского собрания.



Собрание пройдет в формате открытого межрегионального диалога с подключением из всех федеральных округов страны. На горячую линию собрания уже поступило свыше 6 тысяч обращений. Также в этом году в рамках августовских педагогических конференций практически во всех регионах России работали специальные «родительские секции», благодаря деятельности которых было собрано более 30 тысяч анкет с вопросами и пожеланиями родителей к системе образования.

Министр просвещения Сергей Кравцов расскажет о ходе капремонта школ, родительском контроле за ремонтом и строительством, «золотом стандарте» образования, единой образовательной программе и многом другом. Исходя из данных мониторинга обращений, направленных в Минпросвещения к собранию, это те вопросы, которые волнуют родителей.

Прямая трансляция мероприятия будет доступна на официальном сайте Минпросвещения России, а также в официальном сообществе Министерства в соцсети «ВКонтакте»

Информация с сайта Минпросвещения России.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской