пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

О ремонте лицея №10 рассказала депутат Ольга Федорова

27 июля 2022

В псковском лицее №10 начались масштабные ремонтные работы. Об этом сообщила директор образовательного учреждения, депутат Псковской городской Думы Ольга Федорова на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».



В рамках капитального ремонта проводятся работы по замене кровли всего здания. Подрядчик планирует привести в порядок спортивный зал, кабинеты, заменить двери и оконные блоки. Кроме того, для школы приобретут новую мебель, а для детей -  учебники.



«Капремонт здания проводится впервые за 50 лет, с момента открытия школы. Срок окончания работ - до 30 октября. Большая часть из них будет выполнена к началу учебного года», - уточнила Ольга Федорова.
Также она добавила, что ученики и родители могут предлагать свои дизайнерские решения по ремонту, а затем вместе оценить выполненные работы. Только после этого будет проведена приемка капитального ремонта.



Напомним, ремонт школ в Псковской области проводится в рамках реализации программы «Модернизация школьных систем образования». В этом году в Псковской области отремонтируют 33 школы.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской