пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Денис Иванов: будем развивать городские окраины

19 июля 2022

О проблеме с водопроводом в частном секторе между Инженерной и Ипподромной на округе №15 рассказал депутат городской Думы Денис Иванов. По его словам, ситуация остается непростой. Однако, как отмечает депутат, старт решения проблемы положен. 



«Мы включили в план перспективного развития Пскова эту проблему, там порядка 200 домов: вроде как бы центр города, а водоснабжения нет. Теперь будем изыскивать возможность для разработки проектно-сметной документации, надеюсь, вода будет. У нас есть пример - Псковкирпич: сколько они воду ждали! Но процесс шел, сейчас он, слава богу, заканчивается, и люди получат воду, поэтому я надеюсь, что и этот участок со временем тоже получит воду и централизованное водоснабжение», - рассказал городской депутат. 

Как сделать из окраины комфортный микрорайон, зачем нужны заявки жителей, почему не всегда удается отремонтировать двор и как решаются вопросы общедолевой собственности - в интервью с депутатом городской Думы Денисом Ивановым https://informpskov.ru/news/395803.html

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской