пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

С Днем российской молодежи поздравил членов Совета по молодежной политике и.п. Главы Пскова Сергей Гаврилов

27 июня 2022

И.п. Главы Пскова Сергей Гаврилов поздравил членов Совета по молодежной политике города Пскова при Главе муниципального образования «Город Псков» в ходе заседания, которое состоялось в понедельник, 27 июня.

«Ваша роль очень важна для развития города. Именно на молодое поколение с вашими новыми идеями, созидательной энергией и желанием перемен опирается местная власть, мы видим в вас помощников и соратников в достижении главной цели - процветания родного города», - подчеркнул он и вручил поздравительные адреса и благодарности.

Об итогах работы Совета по молодежной политике города Пскова в 2022 году доложил на заседании его председатель Александр Андреев. Он сообщил, что с начала года было проведено 3 общих заседаний Совета, реализовано 14 событийных акций и флешмобов, приуроченных к государственным праздникам и Дням воинской Славы.

Совет по молодежной политике принимал активное участие в событийных мероприятиях, приуроченных к 9 мая (огненные картины войны, волонтерское сопровождение парада войск Псковского гарнизона).

Продолжена совместная работа с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав города Пскова, проведение совместных рейдов, участие в заседаниях Комиссии.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской