Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

20 новых детских площадок планируется дополнительно установить на территории Пскова

17 июня 2022

В Пскове будет дополнительно установлено 20 детских площадок. Об этом рассказали представители Администрации Пскова на заседании комитета по стратегическому планированию и бюджетной политике Псковской городской Думы, которое состоялось в пятницу, 17 июня, под председательством Григория Стороненкова.

При этом они пояснили, что средства на игровые комплексы выделили областному центру региональные власти. Большая часть новых детских площадок будет установлена там, где ранее были демонтированы старые в связи с истечением срока эксплуатации.

Кроме того, в ходе заседания комитета была озвучена информация о капитальном ремонте образовательных учреждений по состоянию на начало июня. Так, уже заключен контракт на капремонт пищеблока и прачечной в детском саду №35, начались работы по установке ограждения территорий средней школы №16 и детского сада №29.

Новое ограждение появится у детского сада №28 и лицея «Развитие», где также планируется капитально отремонтировать кровлю. Депутаты приняли данную информацию к сведению.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской