пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Рабочее выездное совещание провел Сергей Гаврилов по обращению граждан

17 мая 2022

17-го мая в Пскове состоялся рабочий выезд и.п. Главы Пскова Сергея Гаврилова на улицу Советской Армии, где ведутся работы по ремонту тротуара.

В рабочем выездном совещании участвовали начальник проектно-технического отдела УГХ Пскова Андрей Филатов, главный инженер подрядной организации «Дорожное строительное монтажное управление» Максим Акимов, директор школы-интерната Елена Голубева, активные жители города.

Сергей Гаврилов выслушал и на месте обсудил с представителем подрядной организации замечания псковичей.

В ходе рабочего выезда участники мероприятия осмотрели участки ремонтных работ по улице Советской Армии. В этом году здесь обустраиваются тротуары от железнодорожного переезда до Промежиц в рамках муниципального контракта на сумму 60 миллионов рублей. Протяженность участка - более пяти километров.

Житель микрорайона Алексей Наумчак выразил слова благодарности за своевременный ремонт: «То, что делается для горожан - это здорово. Можно велосипедную дорожку обустроить до Лепешей. А еще важно, что создаются удобства для матерей с колясками».

С местными жителями солидарно руководство школы-интерната. Елена Голубева, директор школы, подчеркнула, что обустройство пешеходных дорожек обеспечит безопасность школьников учебного заведения. Отметим, ширина тротуаров составит от 2 до 2,5 метров.

Представитель Управления городского хозяйства, как и заказчик работ, проконтролирует, чтобы пожелания жителей были максимально учтены в ходе ремонта.



Добавим, ремонт тротуаров по улице Советской Армии в Пскове реализуется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской