пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты ПГД заслушали отчет о деятельности Администрации города в 2021 году

13 апреля 2022

Отчет Главы Администрации Пскова Бориса Елкина о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города за 2021 год обсудили на Совместном заседании комитетов Псковской городской Думы в среду, 13 апреля.

В ходе заседания депутаты задали Главе Администрации ряд вопросов, касавшихся жизнедеятельности муниципалитета. Заместитель Главы города Александр Баев поинтересовался, как проходят работы по ремонту Советского (Троицкого) моста. Борис Елкин ответил, что они идут в соответствии с графиком, в октябре подрядчик планирует приступить к укладке нового асфальта, и до конца этого года ремонт будет полностью завершен.

Депутат Федор Постнов озвучил предложение предусматривать при строительстве новых школ парковочные места для персонала. Ему пояснили, что по действующим нормативам в таких случаях предусматриваются только парковочные места для посадки и высадки школьников из расчета одно место на 100 учащихся.

После обсуждения участники Совместного заседания проголосовали за то, чтобы рекомендовать Главе Пскова включить данный вопрос в повестку дня очередной сессии городской Думы.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской