пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове прошло заседание Совета по противодействию коррупции

31 марта 2022

Заседание Совета по противодействию коррупции муниципального образования «Город Псков» состоялось в четверг, 31 марта, под председательством заместителя Главы Пскова Владимира Воробьева.

Информацию о ключевых изменениях в федеральный закон о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд озвучила руководитель Управления ФАС по Псковской области Ольга Милонаец. Кроме того, она рассказала о стабилизационных мерах, принимаемых в свете последних политических и экономических событий в России и мире.

Представители Администрации Пскова выступили с докладами о результатах антикоррупционной экспертизы проектов муниципальных правовых актов и действующих правовых актов Администрации города в 2021 году и первом квартале этого года, а также о результатах проверки прокуратурой Пскова сведений о доходах и расходах муниципальных служащих Администрации города.

В свою очередь представитель Контрольно-счетной палаты города проинформировала участников заседания о проведении тематических проверок расходования бюджетных средств в четвертом квартале прошлого года и первом квартале этого года.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской