пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове отметили День войск национальной гвардии Российской Федерации

28 марта 2022

В понедельник, 28 марта, в Пскове состоялось торжественное построение личного состава Управления Росгвардии по Псковской области, посвященное Дню образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

От имени Главы Пскова Елены Полонской и депутатов городской Думы к присутствующим обратился заместитель Главы города Владимир Воробьев.

В своем выступлении он отметил: «Мужественно, на высоком профессиональном уровне личный состав Росгвардии справляется с должностными обязанностями, чтобы псковичи могли спокойно жить и работать, чувствовать себя в полной безопасности. Вы - профессионалы своего дела, самоотверженно выполняющие поставленные задачи любой сложности».

В ходе торжественного построения отличившиеся сотрудники были поощрены ведомственными наградами и благодарственными письмами взаимодействующих структур.

В завершение мероприятия собравшиеся возложили цветы к мемориальной доске кавалера ордена Мужества старшего лейтенанта внутренней службы Олега Караулова, погибшего при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской