пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Два новых пункта полиции откроются в Пскове

25 марта 2022

Отчет начальника УМВД России по городу Пскову Сергея Сурина о результатах деятельности городской полиции в 2021 году заслушали депутаты Псковской городской Думы в ходе очередной сессии, которая проходит сегодня, 25 марта, в Городском культурном центре.

Сергей Сурин доложил, что по итогам прошедшего года количество зарегистрированных преступлений в областном центре снизилось на 11,2% (с 2869 до 2549), в том числе преступлений с тяжкими и особо тяжкими составами - на 10,1%. Сокращение фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом составило 66,7%, краж - 25,1%, в том числе краж транспортных средств - 66,7%, краж с использованием информационных технологий - 41,2%.

Он также рассказал, что совсем скоро в городе начнут работать два новых пункта полиции - на улицах Алехина и Госпитальной. Депутат ПГД по округу №12 Григорий Стороненков поинтересовался, когда именно это произойдет, на что начальник УМВД России по городу Пскову ответил, что в течение ближайшей недели или чуть позже.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской