пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове подписано соглашение о взаимодействии в области социально-трудовых отношений

24 декабря 2021

Соглашение о взаимодействии в области социально-трудовых отношений в городе Пскове на 2022-2024 годы подписали Глава города Пскова Елена Полонская, председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов и президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «Астур» Гелена Самохвалова, представляющая городское объединение работодателей. Подписание состоялось в пятницу, 24 декабря, в рамках работы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.



Елена Полонская подчеркнула, что этот документ напрямую затрагивает интересы жителей Пскова, и, чтобы в полной мере защитить, гарантировать их трудовые права, все подписавшие его стороны должны и дальше действовать, как настоящие партнеры.



«Мы и дальше должны стремиться к росту именно реальных доходов граждан, а это напрямую зависит от состояния экономики. Необходимо расширять пространство для предпринимательской инициативы, предметно заниматься вопросами трудовых отношений», - также отметила она и пожелала всем слаженной и сплоченной работы на благо Пскова и его жителей.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской