Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Во время новогодних праздников пункты вакцинации в Пскове продолжат свою работу

16 декабря 2021

Темпы прироста и общее количество пациентов с коронавирусом в Пскове снизились. Об этом сообщила депутат Псковской городской Думы, главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная в ходе координационного совещания, которое прошло в зале заседаний Псковской городской Думы в четверг, 16 декабря.

Она пояснила, что если в ноябре количество пациентов, лечившихся от коронавирусной инфекции амбулаторно, доходило до1500-1600 человек, то сейчас этот показатель составляет порядка 800-900 человек. При этом главврач городской поликлиники отметила, что добиться такого снижения во многом помогла вакцинация.

В настоящее время в Пскове во всех поликлиниках, а также в 4 выездных пунктах вакцинации можно привиться как от COVID-19, так и от гриппа. Причем сделать это можно как в рабочие, так и в выходные дни. Точный график работы пунктов вакцинации в новогодние праздники станет известен в 20-х числах декабря.

Галина Неваленная также сообщила, что во время новогодних праздников поликлиники города будут работать ежедневно по графику выходного дня.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской