пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Важно, что в бюджет закладываются средства на продолжение проектов, реализация которых уже началась, - Галина Неваленная

8 декабря 2021

Чтобы Псков развивался комплексно, необходимо учитывать интересы жителей всех избирательных округов, а также интересы разных категорий граждан - детей, молодежи, пенсионеров. По словам депутата Псковской городской Думы по округу №13 Галины Неваленной, такими соображениями руководствуются депутаты ПГД, голосуя за проект бюджета города.

«Важно и то, что в бюджет закладываются средства на продолжение проектов, реализация которых уже началась. На моем округе таких проектов несколько. Например, в этом году были проведены ремонтные работы на улице Алтаева, а в проекте бюджета на 2022 год заложены средства на установку там наружного освещения. Кроме того, на территории округа в будущем году запланирован масштабный ремонт одной из основных автомагистралей - улицы Труда. То есть, мы постепенно улучшаем нашу инфраструктуру, а значит, и качество жизни горожан», - отметила депутат по округу №13.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской