пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Коллектив Городского культурного центра и его сотрудников планируется наградить Благодарственными письмами

27 октября 2021

Вопрос о награждении трудового коллектива Городского культурного центра за многолетнюю активную деятельность и в связи с празднованием 60-летия со дня основания учреждения рассмотрели члены Комитета по социальным вопросам, молодежной политике и туризму в ходе заседания, которое состоялось в среду, 27 октября, под председательством Федора Постнова.

После обсуждения они проголосовали за предложение Главы Пскова Елены Полонской наградить коллектив Городского культурного центра Благодарственным письмом и рекомендовать отделу по правовым вопросам ПГД проработать вопрос о возможности награждать медалью «За заслуги перед Псковом» не только физических лиц, но и трудовые коллективы.

Кроме того, в повестке дня значились вопросы о награждении Благодарственными письмами Псковской городской Думы главного балетмейстера детского хореографического ансамбля «Радость» Валентины Ивановой и главного художника ГКЦ Галины Изотовой.

Отметим, что Заслуженный работник культуры России Валентина Иванова уже более 40 лет является бессменным художественным руководителем и постановщиком танцев ансамбля «Радость», награждена медалями «За доблестный труд», «В память 1100-летия первого упоминания г. Пскова в летописи» и медалью Псковской городской Думы «За заслуги перед Псковом».

Галина Изотова трудится в Городском культурном центре с 2000 года. Неоднократно отмечена Почетными грамотами и Благодарностями Псковской городской Думы, Администрации города Пскова, Госкомитета по культуре Псковской области и Управления культуры города. Как и Валентина Иванова, является обладателем почетного звания «Душа земли Псковской».

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской