пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

29 лет со дня образования службы дознания

15 октября 2021

Сегодня, 15 октября, отмечается 29-ая годовщина со дня образования службы дознания в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации. Торжественное мероприятие, посвящённое этому событию, прошло в УМВД России по городу Пскову.

Начальник УМВД России по Пскову полковник полиции Сергей Сурин, поздравляя сотрудников с профессиональным праздником, выразил благодарность за тяжелый труд на благо Псковичей, а также пожелал здоровья, благополучия и профессиональных достижений.

От имени Главы города Елены Полонской к собравшимся обратился  ее заместитель Владимир Воробьев: «Все эти годы сотрудники дознания добросовестно несут службу, выполняя сложные и ответственные задачи по производству предварительного следствия, раскрытию и расследованию преступлений. От Вашей работы зависят эффективность исполнения Российских законов, защита прав и свобод личности, чести и достоинства граждан, как высшей ценности государства и общества».

Владимир Воробьев также пожелал сотрудникам службы дознания Пскова крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

За выполнение важных задач по борьбе с преступлениями и правонарушениями на территории города и в связи с 29-й годовщиной образования службы  дознания отличившимся сотрудникам были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской