Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Депутат Псковской городской Думы Юлия Пожидаева отмечает день рождения

1 октября 2021

1 октября депутат Псковской городской Думы по избирательному округу №9 Юлия Пожидаева отмечает день рождения. Глава Пскова Елена Полонская и депутаты городской Думы поздравляют коллегу с праздником и желают ей крепкого здоровья, реализации всех замыслов, успехов, благополучия, счастья и плодотворной работы на благо Пскова и его жителей.

Добавим, Юлия Валерьевна Пожидаева родилась 1 октября 1971 года в семье военнослужащего. Окончила среднюю школу №24 города Пскова, музыкальную школу по классу фортепиано.

Имеет два высших профессиональных образования. С 1992 по 1998 год обучалась в Санкт-Петербургском государственном техническом университете на факультете «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» по специальности «инженер-системотехник».

В апреле 2003 года с отличием закончила Северо-Западную академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В апреле 1991 года начала трудовую деятельность в должности инженера в отделе программирования ИВЦ Агропромышленного комитета Псковской области.

В общественно-политической жизни области активно участвует с 1997 года. С 2003 по 2011 годы была членом избирательной комиссии Псковской области с правом решающего голоса. Возглавляла рабочую группу по соблюдению законодательства о выборах в СМИ. С 2002 по 2005 годы работала советником председателя комитета по экономической политике Псковского областного Собрания депутатов на старшей государственной должности.

В 2005 году принята на работу в ЗАО «Псковпищепром» старшим менеджером отдела закупок розничной сети «Пчелка», с 2006 года работала коммерческим директором ЗАО «Псковпищепром», ООО «Империал». С июня 2013 года - директор по розничной торговле ООО «Империал». 10 сентября 2017 года была избрана депутатом Псковской городской Думы 6-го созыва по одномандатному округу № 9.

Неоднократно награждалась почетными грамотами за вклад в развитие потребительского рынка Псковской области. Много лет сотрудничает с Псковским областным отделением Российского детского фонда и домом ветеранов.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской