Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Глава муниципалитета Елена Полонская поздравила победителей областного этапа IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

27 сентября 2021

В понедельник, 27 сентября, в Пскове прошла церемония закрытия областного этапа IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России», на котором подвели итоги и определили победителей.



Мероприятие традиционно состоялось в День воспитателя и всех дошкольных работников.



Глава Пскова Елена Полонская поздравила участников областного этапа конкурса и вручила им благодарственные письма. «Псков гордится талантливыми и творческими педагогами. Надеемся, что Вы не остановитесь на уже достигнутом и продолжите демонстрировать всем свое мастерство», - отметила Глава муниципалитета.

Добавим, целью конкурса является выявления, поддержка и распространение инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирование успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризация профессии.

Конкурс проводится по 8-ми основным и 5-ти специальным номинациям в два этапа. Первый этап – региональный, который проводился в срок с 15 апреля по 15 сентября 2021 года Организационными комитетами субъектов РФ. Заявки на региональный этап подавались централизованно в электронном виде через официальный сайт vospitateli.org в разделе «Конкурс» - «Региональный этап». Второй этап – федеральный, который пройдет с 1 по 31 октября 2021 года.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской