пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Определили подрядчика по благоустройству парка имени Гагарина в Пскове

23 сентября 2021

В эфире «Эхо Москвы» в Пскове депутат Псковской городской Думы по округу №12 Григорий Стороненков рассказал о том, что определен подрядчик, который в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» займется работами по благоустройству парка имени Гагарина.

«Теперь подрядчик определился, и 27 числа должен быть заключен контракт на благоустройство. Надеюсь, парк имени Гагарина ждет счастливое будущее», - отметил депутат.

Подрядчик обязуется обустроить дорожки, установить наружное освещение, скамейки, большую многофункциональную спортивную площадку. Также предусматривается замена детской площадки и создание зоны воркаута.

Напомним, парк расположен в треугольнике между улицами Гущина, Гдовской и Застенным переулком.

Кроме того, Григорий Стороненков рассказ о работах по благоустройству, которые проводились в этом году на территории округа №12 : «Мы многое успели сделать в части благоустройства. Удалось отремонтировать межквартальные и дворовые проезды на Леона Поземского, 44, 60 и 64. Установлены две детских площадки на улицах Леона Поземского, 44 и Ижорского Батальона, 10. Кроме того, во второй раз в рамках программы «Формирование городской среды» объявлен аукцион на ремонт еще четырех дворов в округе: на улице Ижорского Батальона, 6, Алехина, 2, Леона Поземского, 62 и 66».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской