пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова Елена Полонская подписала постановление о проведении публичных слушаний

15 сентября 2021

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в документацию по планировке территории микрорайона в границах ул. Техническая, ул. А. Алехина, ул. Л. Поземского и граница муниципального образования «Город Псков» состоятся в зале заседаний Псковской городской Думы во вторник, 19 октября. Соответствующее постановление подписала Глава Пскова Елена Полонская. Мероприятие начнется в 18.00.

Чтобы обеспечить соблюдение всех необходимых санитарно-противоэпидемических требований, участникам публичных слушаний, желающим присутствовать на них очно, рекомендуется заблаговременно, до 15.00 18 октября, сообщить об этом в оргкомитет по проведению публичных слушаний (тел. 66-71-04, 66-40-25).

С документами, относящимися к теме публичных слушаний, можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» http://www.pskovgorod.ru/, а также в Управлении по градостроительной деятельности Администрации Пскова.

Письменные предложения и замечания по проекту публичных слушаний можно направить в срок до 19 октября включительно по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14. Кроме того, это можно сделать по электронной почте doc1@duma.pskov.ru или по факсу - 66-08-25.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской