пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Елена Полонская ознакомилась с перспективами развития швейной фабрики «Славянка»

15 сентября 2021

Глава Пскова Елена Полонская вместе с Александром Козловским и Александром Братчиковым посетила псковскую швейную фабрику «Славянка» во вторник, 14 сентября.

Генеральный директор Елена Косенкова показала и рассказала о производстве, а также познакомила гостей с коллективом.

Глава муниципалитета поблагодарила сотрудников фабрики за плодотворную работу, а также отметила, что они вносят свою лепту в развитие Пскова. Отдельную благодарность Глава муниципалитета адресовала Елене Косенковой за то, что та сплотила вокруг себя коллектив профессионалов.

В ходе встречи сотрудники предприятия задали интересующие их вопросы, в числе которых значились: благоустройство дворовых территорий, автобусное сообщение, а также развитие системы здравоохранения на территории города.

Все вопросы были взяты на контроль.

Напомним, фабрика «Славянка» является крупнейшим предприятием швейной промышленности России по производству мужских и детских костюмов, которое включает в себя 4 цеха, 3 пошивочных и 1 раскройный, в каждом из которых работа поставлена на поток. Мощность объемов и качество продукции обеспечивают 1 100 человек, задействованных в производственном процессе.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской