пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

Кандидатуры Александра Котова и Николая Цветкова предложены для включения в состав комиссии для проведения конкурса на сити-менеджеров Пскова и Великих Лук

28 января 2009

Кандидатуры вице-губернатора Псковской области Александра Котова и председателя комитета по местному самоуправлению областной администрации Николая Цветкова предложены для включения в состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должностей глав администраций городов Пскова и Великие Луки. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение приняли в среду, 28 января, члены комитета по законодательству и экономической политике Псковского областного Собрания депутатов.

2/3 членов конкурсной комиссии составляют представители городской Думы, 1/3 предлагается областным Собранием депутатов.

Окончательное решение о включении двух представителей от Псковского областного Собрания будет принято на сессии Собрания 29 января.

Как сообщалось, на сессии Псковской гордумы по итогам тайного голосования 23 января председателем комиссии избран глава Пскова Ян Лузин.

Его секретарем стал Виктор Салкин, членами комиссии - депутаты Светлана Андреева и Владимир Коваленко.

Отметим, конкурсная комиссия не будет выбирать главу администрации города Пскова, в ее обязанности входит прием документов, регистрация и учет лиц, подавших документы на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Пскова. Также комиссия будет проверять достоверность предоставленных сведений и рассматривать обращения граждан.

В состав конкурсной комиссии не имеют права войти люди, не имеющие российского гражданства, лица, признанные недееспособные, а также супруги и близкие родственники кандидатов на пост главы администрации и непосредственно лица, которые собираются принять участие в конкурсе.

Источник: Псковская Лента Новостей

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской