пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

С 27 января вступил в силу новый Административный регламент о порядке регистрации транспортных средств

28 января 2009

С 27 января вступил в силу новый Административный регламент о порядке регистрации транспортных средств на территории России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении ГИБДД УВД по Псковской области, данным регламентом предусмотрено, что регистрация транспортных средств физических лиц осуществляется в любом регистрационном подразделении области независимо от места регистрации собственника. Однако, следует отметить, что все последующие регистрационные действия, в том числе и снятие с учета, должны будут производиться только в том подразделении, где транспортное средство было поставлено на учет.

Согласно регламенту, максимальный срок совершения регистрационного действия с выдачей документов и регистрационных знаков не может превышать трех часов с момента приема заявления и подтверждения факта уплаты госпошлины.

Регистрацию автомобиля можно произвести в ГИБДД УВД по Псковской области (Псков, ул. Труда, 75). Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации работает без выходных с 8.00 до 20.00. Прием документов осуществляется с 8.00 до 18.00, обед с 12.30 до 14.00. В понедельник и четверг обслуживаются юридические лица, последняя среда каждого месяца - не приемный день.

Кроме того, в Пскове действуют еще пять дополнительных пунктов регистрации: ул. Новаторов, 3; Гаражный проезд, 8; Свердлова, 36; Белинского, 77а (документы принимаются ежедневно кроме воскресенья и понедельника, с 10.00 до 17.00) и на Зональном шоссе, 48 (прием документов ежедневно кроме субботы и воскресения, с 10.00 до 17.00).

Подразделения МРЭО Псковской области: Великие Луки - ул. Чайкиной, 21/13; Опочка - ул. Коммунальная, 85; Порхов - ул. Пушкина, 43; Новоржев - ул. Пушкина, 125-а; Дедовичи - ул. Комсомольская, 3; Дно - ул. Советская, 21; Печоры - Псковское шоссе, 29; Невель - Ленина, 8; Гдов - ул. Никитина, 3 и Себеж - ул. Ленина, 51.

Источник: Псковская Лента Новостей

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской