пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове состоялось награждение победителей Всероссийского соревнования по боксу класса «А»

6 марта 2021

6 марта в спортивном комплексе 76-й десантно-штурмовой дивизии состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского соревнования по боксу класса «А» «Кубок командующего воздушно-десантными войсками», посвященного памяти героев-десантников 6-ой роты.

В мероприятии приняли участие заместитель Главы города Владимир Воробьев, командир 76-й дивизии Сергей Чубарыкин, настоятель храма святого Александра Невского города Пскова отец Олег Тэор, а также участники турнира и военнослужащие.

Спортсмены соревновались в 7-ми весовых категориях - от 60 кг до свыше 91 кг. 2 место в весовой категории от 60 кг занял представитель 76-й дивизии Мухаммад Шехов, также спортсмены псковской дивизии Данил Цикин и Иван Львов в категориях 81 кг и свыше 91 кг заняли 2 и 3 места соответственно.

Кроме того, в ходе мероприятия были награждены судьи, а также вручены призы за занятые командные места в турнире.

К присутствующим обратился Сергей Чубарыкин: «Спасибо всем участникам соревнования, от всего личного состава поздравляю победителей и призеров кубка. Хочу напомнить, что этот турнир мы проводили в память 6-й роты. Ребята 21 год назад выполнили свой долг перед страной и не пропустили террористов на территорию Российской Федерации. От всех спортсменов и гвардейцев хотелось бы выразить слова благодарности родителям, родственникам тех ребят, которые отстояли честь нашей страны 21 год назад. Хочу пожелать им здоровья, успехов. Только вперед».

Помимо этого, комдив выразил благодарность Губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову, Главе Пскова Елене Полонской, Федерации бокса РФ и клубу бокса ВДВ за помощь в организации турнира.

Отметим, во Всероссийском соревновании по боксу приняли участие все соединения воздушно-десантных войск России. Мероприятия проходили в период с 3 по 6 марта.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской