пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

В преддверии 8 марта Глава Пскова встретилась с женщинами-председателями ветеранских организаций

5 марта 2021

Глава Пскова Елена Полонская провела встречу с женщинами-председателями ветеранских организаций Раисой Кузиной (Союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей), Светланой Мельничук (Псковское городское отделение Союза пенсионеров России), Маиной Ручьевой (Псковское городское отделение ПРОО «Дети войны»), Ларисой Кравцовой (Псковская областная общественная организация «Блокадники Ленинграда») и Верой Нечаевой (клуб «Учитель» ветеранов педагогического труда города Пскова).

Встреча прошла в рабочем кабинете Главы Пскова. Участницы обсудили важные для города и горожан события и проблемы, а также планы дальнейшего сотрудничества. В частности, общественниц интересовал вопрос сроков реконструкции сквера Ветеранов на Завеличье. Кроме того, они делились яркими воспоминаниями из своей жизни.

В завершение встречи Елена Полонская поздравила участниц встречи с наступающим Международным Женским днем, поблагодарила за большую общественную работу, вручила им от имени всех депутатов Псковской городской Думы приветственные адреса и пожелала крепкого здоровья, счастья и благополучия.

«Вы удивительные женщины, рядом с которыми заряжаешься энергией и позитивом. Своей активной общественной работой вы вдохновляете членов ваших коллективов и помогаете им чувствовать себя по-прежнему нужными, а это очень важно для каждого человека. Спасибо вам за работу, за такое внимание к жителям Пскова», - отметила Глава города.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской