Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
Все новости — используйте для сброса даты

Клуб добрососедства в Овсище обсудил план работы на первое полугодие 2021 года

20 февраля 2021

В обсуждении плана клуба добрососедства в Овсище принял участие депутат Псковской городской Думы по округу № 12 Григорий Стороненков.

Так, участники клуба планируют провести встречу добрососедства с активистами и председателями многоквартирных домов 3 марта в библиотеке микрорайона.

На 3 апреля намечено проведение семейного эко-квеста «Чистые игры», который охватит пляж (ул. Отрадная), сквер на ул.Кошевого, дорожку от дома №15 по ул.А.Алехина до магазина «Магнит» и территории возле домов №№ 26, 28, 30 по ул.А.Алехина. Планируются также субботники 10,17,24 апреля. Жители и активисты микрорайона смогут поучаствовать в наведении порядка и уборке отдельных территорий.

5 мая в Овсище отметят День Победы. По традиции праздник пройдет на территории школы № 3. Еще один праздник - День добрососедства - включен в план работы клуба. Мероприятие намечено на 30 мая во дворе домов ул.Поземского, 61а и ул.Невского, 1,3. Этому же событию будет посвящен конкурс детских рисунков, который будет проходить в мае в онлайн-формате. Мероприятия посвящены общероссийской акции "Весенняя неделя добра".

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской