Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Александр Братчиков потребовал от подрядчиков качественной и своевременной работы по уборке города

11 января 2021

Рабочее совещание по итогам новогодних и рождественских праздников провел Глава Администрации Пскова Александр Братчиков с представителями подрядных организаций, обслуживающих дороги, улицы, парковые зоны и набережные города. В совещании также приняли участие заместитель Главы Администрации Пскова Елена Жгут и сотрудники Управления городского хозяйства Администрации города.

Александр Братчиков отметил, что поступило много обращений, связанных с несвоевременной подсыпкой и уборкой улично-дорожной сети и общественных пространств. Особенно это касалось парков и набережных, которые во время праздничных дней активно посещались жителями и гостями Пскова. Также отдельные нарекания со стороны граждан вызывало качество уборки пешеходных зон и улично-дорожной сети частного сектора.

В свою очередь, представители подрядных организаций заверили, что старались максимально оперативно устранять недочеты в своей работе и что ими был ужесточен контроль за проведением работ с тем, чтобы в дальнейшем подобное не повторилось.

«Хотелось бы, чтобы все понимали свою ответственность и тот факт, что вы работаете для людей. Если же подобные ситуации повторятся - будем вас наказывать в соответствии с законом. Считаю, это будет справедливо, но не хотелось бы, чтоб до этого дошло. Мы готовы оказать вам необходимую помощь, но будем требовать от вас качественной и своевременной работы», - подчеркнул в завершение встречи Глава Администрации Пскова.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской