пнвтсрчтптсбвс
      
      
Все новости — используйте для сброса даты

Депутат Денис Иванов принял участие в общественной приемке перекрестка на пересечении улиц Инженерной и Индустриальной

27 ноября 2020

Депутат Псковской городской Думы Денис Иванов совместно с заместителем начальника УГХ Администрации Пскова Александром Грацким осмотрели отремонтированные объекты улично-дорожной сети на улице Инженерной и Индустриальной.

В рамках реконструкции перекрестка были полностью заменены инженерные коммуникации, расширена проезжая часть, обустроены тротуары, создана разделительная полоса. Вместо оградительных заборов появилась живая изгородь, а напротив городской поликлиники №3 установлены шумозащитные экраны.

Ремонт улично-дорожной сети на перекрестке уже на стадии завершения. В течение недели будут подключены опоры освещения, установлены светофорные объекты, дорожные знаки, нанесена разметка.

Депутат обратил внимание на необходимость расширения остановочного комплекса. Александр Грацкий пообещал проработать этот вопрос.

Участница общественной приемки Елена Кривошей попросила также решить вопрос с проведением ямочного ремонта во дворах.

«Во время ремонта дороги автомобилисты проезжали через дворовые территории, и теперь во дворах тоже требуются хотя бы ямочные ремонты, особенно на выездах у домов №12 и №14 по улице Инженерной и у дома №4 по улице Индустриальной», - пояснила она.

Денис Иванов отметил, что на заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного уже поднимался вопрос о том, чтобы запретить выезд в жилую зону около дома №14 по улице Инженерной.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской