пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

На сэкономленные деньги в Пскове дополнительно отремонтировали три двора

26 октября 2020

Вопрос об экономии денежных средств после проведения тендерных процедур обсудили члены Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Псковской городской Думы в ходе заседания, которое состоялось в понедельник, 26 октября, под председательством заместителя Главы Пскова Сергея Гаврилова.

Как доложил начальник Управления городского хозяйства Администрации Пскова Николай Баринов, за счет образовавшейся экономии УГХ заключило 1 сентября муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий домов №14 по ул. Калинина, №73а по ул. Юбилейной, №53 по ул. Гоголя на общую сумму около 4 млн рублей. Работы выполнены в полном объеме. В проекте бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов на формирование и обустройство функциональных зон дворовой территории по адресам ул. Звездная, 18 и Рижский пр., 75 заложены бюджетные ассигнования в размере 3,3 млн рублей и 2,3 млн рублей соответственно.

Также в ходе заседания депутаты заслушали и после обсуждения приняли к сведению вопросы о мероприятиях по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории муниципалитета, об исполнении контракта о комплексе работ по ликвидации борщевика Сосновского и о ходе исполнения Плана благоустройства и озеленения города на 2020 год - в том, что касалось благоустройства дворовых территорий и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской