пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

За изменение состава 7-и комиссий Пскова проголосовали депутаты ПГД

26 октября 2020

Комитет по правовым вопросам и развитию местного самоуправления под председательством депутата Псковской городской Думы Эдуарда Белова состоялся 26 октября в зале заседаний.



В заседании приняли участие депутаты ПГД Юлия Пожидаева, Константин Болотин, Дмитрий Пермяков, а также представители Администрации города.

В ходе собрания парламентарии обсудили состав 7 комиссий муниципального образования «Город Псков». Так, было выдвинуто предложение включить в состав городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Главу города Пскова Елену Полонскую, в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Главу города Елену Полонскую, заместителя директора - начальника отделения занятости по городу Пскову и Псковскому району Государственного казенного учреждения Псковской области «Областной центр занятости населения» - Сергея Логачева, начальника отдела по информационно-аналитической работе и связям со средствами массовой информации и общественностью аппарата ПГД Ларису Малкову.



Кроме того, члены Комитета поддержали идею включения в состав общественной комиссии по упорядочению названий улиц, присвоению имен муниципальным учреждениям и обоснований при установке памятников, памятных знаков и мемориальных досок в Пскове Главу города Елену Полонскую, начальника отдела по информационно-аналитической работе и связям со средствами массовой информации и общественностью аппарата ПГД Ларису Малкову, а также в состав антитеррористической комиссии Главы Пскова Елены Полонской, старшего офицера аппарата оперативного штаба Управления ФСБ по Псковской области Дениса Степанова, начальника 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Псковской области Юрия Федорова.

Также участники заседания проголосовали за включение в состав комиссии Администрации Пскова по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Главы Пскова Елены Полонской и директора «Псковских тепловых сетей» Игоря Максимова.

За внесение в состав антинаркотической комиссии начальника отдела экономической безопасности УФСБ по Псковской области Дмитрия Шмырева и начальника управления молодежной политики ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» Татьяны Васильевой также проголосовали парламентарии.

Помимо этого, из состава Совета по культуре было исключено два человека.

Все вопросы, озвученные на Комитете, будут включены в повестку дня очередной 43-й сессии ПГД.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской