пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

Общественные обсуждения по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства Пскова назначены на 17 ноября

20 октября 2020

Общественные обсуждения по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова назначены на 17 ноября. В соответствии с Постановлением Главы города Елены Полонской обсуждение состоится в зале заседаний Псковской городской Думы. Начало в 18.00.

Подготовкой и проведением слушаний займется оргкомитет под председательством заместителя Главы Пскова Сергея Гаврилова.

В целях соблюдения ограничительных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции участникам общественных обсуждений рекомендуется представить свои предложения и замечания в письменном виде без очного присутствия.

Желающим присутствовать на слушаниях очно, рекомендуется сообщить об этом до 15 часов 16 ноября в организационный комитет по проведению общественных обсуждений по телефону 29-03-00.

С документами, относящимися к теме слушаний, можно ознакомиться в кабинете №15 Псковской городской Думы (ул. Некрасова, 14) по рабочим дням с 22 октября по 16 ноября, с 14 до 17 часов.

Письменные предложения и замечания по проекту общественных обсуждений принимаются с 22 октября по 16 ноября по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, 14 (организационный комитет).

Добавим, проект изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова направлен на приведение в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством.

Общественные обсуждения носят рекомендательный характер. Окончательно изменения будут утверждены на сессии Псковской городской Думы.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской