пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

На улице Герцена, 16 выполнены работы по благоустройству клумбы

7 октября 2020

В ОПС Псков 180022 по улице Герцена, 16 силами почтового отделения связи Псковской области выполнены работы по благоустройству клумбы.

Напомним, ранее Глава города Елена Полонская выезжала на округ №13 депутата Псковской городской Думы Галины Неваленной с целью контроля благоустройства городского пространства. В ходе выезда было выявлено скопление мусора на территории, прилегающей к почтовому отделению связи 180022 по улице Герцена, 16, а также ненадлежащее состояние клумбы и сломанные скамейки. После чего в адрес начальника почтового отделения было направлено письмо требованием организовать работы по наведению порядка на территории.

Добавим, согласно правилам благоустройства, владельцам объектов благоустройства необходимо обеспечивать надлежащее содержание и своевременную уборку своей прилегающей территории: стационарные объекты - 10 м по периметру, нестационарные торговые объекты - 5 метров по периметру. Владельцы (арендаторы) объектов благоустройства обязаны обеспечить содержание отведенных и прилегающих территорий в чистоте и порядке, надлежащем санитарном состоянии, недопущение захламления и загрязнения бытовым и строительным мусором.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской