пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

Публичные слушания по проекту Стратегии развития Пскова до 2030 года назначены на 29 октября

7 октября 2020

Публичные слушания по проекту Стратегии развития города Пскова до 2030 года назначены на 29 октября. Соответствующее постановление подписано и.п. Главы города Владимиром Воробьевым.

В целях подготовки и проведения слушаний сформирован оргкомитет под руководством заместителя главы Пскова Сергея Гаврилова. В его состав включены сотрудники комитета социально-экономического развития администрации города Пскова и профильных отделов аппарата Псковской городской Думы.

В целях соблюдения ограничительных мер по недопущению аспространения новой коронавирусной инфекции участникам публичных слушаний рекомендуется представить свои предложения и замечания по проекту Стратегии в письменном виде без очного присутствия на слушаниях, заблаговременно отправив документы по почте или в электронной форме.

Участникам, желающим очно присутствовать на слушаниях, рекомендуется сообщить об этом до 15.00 28 октября по телефону оргкомитета: 29-03-00.

С документами, относящимися к теме слушаний, можно ознакомиться в комитете социально-экономического развития администрации города Пскова (г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2-а, каб. 14, 16) по рабочим дням с 8 по 28 октября, в период с 14.00 до 17.00.

Письменные предложения и замечания по проекту Стратегии развития города могут быть направлены участниками публичных слушаний в срок с 8 по 28 октября по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (организационный комитет по проведению публичных слушаний), а также по электронной почте doc1@duma.pskov.ru или по факсу - 66-08-25.

Добавим, слушания будут проходить в малом зале Городского культурного центра, начало в 18.00.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской