пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

На округе №15 в Пскове проходит ремонт межквартального проезда, ведущего к социально важным объектам

6 октября 2020

В настоящий момент по улице Алтаева, 8 - 22 и вдоль дома по улице Инженерной, 76 ведется ремонт межквартального проезда. Уже установлен бордюрный камень, произведена подсыпка щебнем. По просьбам жителей МКД в некоторых местах произведено понижение бордюрного камня. Срок окончания работ по контракту - 15 октября.

В рамках контракта в этом году будет разработана проектно-сметная документация по вопросу полной замены освещения у детского клуба единоборств и отремонтирован подъезд к нему. Кроме того, в скором времени на территории клуба будет установлена воркаут-площадка.

«Наконец мы дождались важного события в нашем микрорайоне. На протяжении 30 лет эту дорогу ни разу не ремонтировали капитально, только была подсыпка щебнем. Сейчас мы все радуемся, что и до нас очередь дошла. Надеемся, что дорога станет хорошей и удобной для жителей города, так как она стратегически важная, через нее псковичи проходят к социальным объектам: поликлиника, детский сад. Кроме того, район у нас спальный, много пожилых граждан. Теперь им не нужно будет обходить ямы и преодолевать преграды, чтобы добраться до дома. Будем надеяться, что в скором времени наш округ преобразится», - поблагодарила властей города жительница дома №8 по улице Алтаева Александра Котова.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской