пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

На публичных слушаниях обсудили вопрос о внесении изменений в Правила благоустройства Пскова

24 сентября 2020

Вопрос о внесении изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания и озеленения Пскова стал темой публичных слушаний, которые состоялись в среду, 23 сентября, в зале заседаний Псковской городской Думы под председательством заместителя Главы города Сергея Гаврилова.

С инициативой внесения изменений в действующие Правила выступил депутат ПГД, председатель думского Комитета по социальным вопросам, молодежной политике и туризму Федор Постнов. Он предложил расширить Правила за счет увеличения требований к обустройству территории Пскова для инвалидов и других маломобильных групп населения в соответствии с действующим законодательством.

После обсуждения участники публичных слушаний проголосовали за то, чтобы рекомендовать Федору Постнову внести данный вопрос на рассмотрение Комитета по ЖКХ и благоустройству Псковской городской Думы, предварительно согласовав пакет информационных материалов к предложенному им проекту нормативного правового акта с Администрацией города Пскова и прокуратурой.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской