пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

21 декабря состоится торжественное открытие главной новогодней елки

3 декабря 2019

Во вторник, 3 декабря, Глава Администрации Пскова Александр Братчиков провел совещание по подготовке города к новогодним мероприятиям. В совещании приняли участие заместители Главы Администрации Валентина Зубова, Александр Коновалов, Павел Волков, начальник Управления городского хозяйства Администрации Пскова Николай Баринов.

Александр Братчиков сообщил, что с сегодняшнего дня начался подготовительный этап установки городской елки на Октябрьской площади. До 18 декабря елка будет полностью смонтирована и украшена, официальное открытие запланировано на 21 декабря. Кроме того, Глава Администрации добавил, что в этом году будет установлена еще одна елка в Финском парке, в районе Троицкого моста.

Также Александр Братчиков сообщил, что будут проводиться личные встречи с представителями псковского бизнеса для привлечения их к праздничному оформлению города. Особое внимание будет уделяться торговым точкам, расположенным в центре города.

Кроме того, участники совещания отметили, что будет отдельно проработан вопрос по оформлению новогодней ярмарки, которая пройдет в Пскове с 25 по 31 декабря. В частности вопрос касался о смене палаток на деревянные домики и обсуждался ассортимент товаров.

В свою очередь, Николай Баринов сообщил, что проведет совещание с представителями управляющих организаций по оформлению придомовых территорий многоквартирных домов к Новому году.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской