пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Открыт прием заявок псковичей, желающих войти в состав Общественной палаты муниципалитета

23 октября 2019

С 23 октября начинается прием заявок от жителей города, желающих войти в состав Общественной палаты муниципального образования «Город Псков». Заявления принимают до 2 ноября в здании Псковской городской Думы (ул. Некрасова, 14) в кабинетах №№2 и 3 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 каждый день.

При себе необходимо иметь: заявление о желании войти в состав Общественной палаты, адресованное членам Общественной палаты города Пскова; автобиографию, в которой необходимо указать сведения о кандидате: фамилию, имя, отчество, гражданство, дату и место рождения, место жительства, место работы или службы, занимаемую должность, род занятий (в случае отсутствия места работы или службы); информацию об общественной деятельности кандидата.

С постановлением Главы города Пскова «О начале процедуры приема заявлений жителей города Пскова, желающих войти в состав Общественной палаты муниципального образования «Город Псков», можно ознакомиться на сайте pskovgorod.ru.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской