пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

В городском УМВД подвели итоги работы за первое полугодие

12 июля 2019

Итоги работы за первое полугодие 2019 года подвели 12 июля в УМВД по городу Пскову. Открыл собрание начальник городской полиции Сергей Сурин. Он выступил с основным докладом, после чего вручил два Благодарственных письма с ценными подарками представителю народной дружины и жителю Пскова, задержавшему пьяного водителя.

В мероприятии также приняли участие заместитель Главы города Пскова Владимир Воробьев, председатель комитета по делам гражданской обороны и предупреждению ЧС Администрации Пскова Владимир Воробьев, руководители городского суда и прокуратуры.

Подводя итоги работы полицейских за первое полугодие этого года, заместитель Главы города в первую очередь поблагодарил их за слаженные действия и профессионализм, проявленные во время городских культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Он напомнил, что всего за полгода в Пскове прошло более 400 различных мероприятий, в которых приняли участие около 360 тыс. человек. Особую благодарность Владимир Воробьев выразил за обеспечение общественного порядка и безопасности граждан в ходе 39-ых Международных Ганзейских дней.

«Нам было важно не только провести праздник на высоком уровне, но и не допустить правонарушений. Благодаря вашей безупречной работе это удалось. Надеюсь на продолжение тесного взаимодействия между городской властью и подразделениями полиции», - отметил он.

Кроме того, депутат вручил наиболее отличившимся сотрудникам Благодарственные письма от имени Главы города.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской