пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Началась 24-я сессия Псковской городской Думы

23 мая 2019

Сегодня, 23 мая, в Городском культурном центре (пл. Победы,1) началась очередная 24-я сессия Псковской городской Думы шестого созыва, основными вопросами которой будут отчеты органов местного самоуправления о деятельности за год.

На сессии присутствует 24 депутата.

Депутаты Псковской городской Думы заслушают отчёт Главы Администрации города Пскова А.Н. Братчикова о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Пскова за 2018 год и отчет председателя Контрольно-счетной палаты города Пскова В.И. Гончара о деятельности Контрольно-счетной палаты города Пскова по итогам прошедшего года.

В повестке дня обозначено обсуждение организационных вопросов по участию муниципального образования «Город Псков» в Ганзейском движении в 2012 - 2020 гг. и о подготовке муниципального образования «Город Псков» к проведению XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в г. Пскове.

Депутаты рассмотрят также ряд кадровых вопросов, в частности о согласовании продления срока исполнения обязанностей директора муниципального казенного учреждения города Пскова «Служба благоустройства города».

В повестку сессии вошел вопрос о даче согласия Администрации города Пскова на проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, а также ряд вопросов по даче согласия муниципальным учреждениям на предоставление в аренду имущества, закрепленного за ними на праве оперативного управления, без проведения торгов.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской