пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове наградили лучших сотрудников филиала ПАО «Ростелеком»

16 мая 2019

Сегодня, 16 мая в Пскове прошла церемония вручения наград показавшим особые успехи в работе сотрудникам филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком».

Награждение приурочено в профессиональному празднику работников всех отраслей связи, который отмечают представители этой профессии в мае.Поздравить и вручить награды сотрудникам ПАО «Ростелеком» пришли представители областной и городской власти.

От городских властей с профессиональным праздником работников отраслей связи поздравил заместитель Главы города Пскова Владимир Воробьев. Он передал слова благодарности и признательности за работу специалистам   ПАО «Ростелеком» от Главы города Пскова Ивана Цецерского, а также от Администрации города Пскова.
В своем выступлении он подчеркнул, что псковичи благодарны  за обеспечение качественной связи и бесперебойную работу оборудования на территории города. Заместитель Главы города отметил, что решению стоящих перед сотрудниками задач способствуют профессионализм и компетентность, оперативность и стремление к самосовершенствованию, а также желание идти в ногу со временем и соответствовать высоким стандартам качественной связи.

Заместитель Главы города Пскова Владимир Воробьев вручил приветственный адрес от Главы города Пскова Ивана Цецерского и подарок  в честь профессионального праздника директору филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Ольге Родионовой. Он также вручил Почетные грамоты Администрации города Пскова двум сотрудникам филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» и пожелал им успехов в работе, новых проектов и бесперебойной связи.

Также своих коллег с профессиональным праздником поздравила директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Ольга Родионова.


Она поблагодарила псковских специалистов, занимающихся развитием связи за их вклад и пожелала им успехов в работе.

По традиции, руководством филиала  были вручены награды лучшим сотрудникам и благодарственные письма за показанную эффективность в работе и многолетний добросовестный труд.

 

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской