Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Митрополит Евсевий в свой юбилейный День рождения возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном Соборе города Пскова

15 мая 2019

Митрополит Евсевий в свой юбилейный День рождения возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном Соборе города Пскова.


15 мая Митрополиту  Евсевию исполнилось 80 лет.

В  торжественном богослужении в Свято-Троицком кафедральном соборе приняли участие Митрополит Псковский и Порховский Тихон, а  также представители духовенства Пскова и Псковской области,  иных Епархий и прихожане.

Глава города Пскова Иван Цецерский присоединился к поздравлениям, прозвучавшим в адрес Митрополита Евсевия. Он отметил, что вся жизнь Митрополита Евсевия - пример верности своему призванию.

Он подчеркнул, что жители Пскова признательны Митрополиту за многолетнюю духовную миссию и  мудрые проповеди, всегда наполненные глубоким смыслом.  Глава города также поблагодарил Митрополита Евсевия за его вклад в восстановление храмов и обителей Пскова и Псковской области. Юбиляру   пожелал крепкого здоровья на долгие годы, душевных сил и благоденствия.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской