пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Заместитель Главы Пскова Сергей Гаврилов провел прием граждан

22 марта 2019

Сегодня, 22 марта, к заместителю Главы города Пскова пришли на прием жители дома №13 по Ленинградскому шоссе по вопросу водоотведения.

По словам заявителей, данный вопрос много лет не находит решения. Но в 2019 году по ходатайству Сергея Гаврилова, являющегося депутатом по данному избирательному округу,  средства выделены, однако работы так и не начаты. Как пояснил исполняющий обязанности начальника Управления строительства и капитального ремонта Администрации Пскова Павел Андреев, до объявления конкурса на подрядные работы необходимо скорректировать проектно-сметные документы. Замглавы отметил, что такие вопросы надо решать оперативнее, земляные работы нужно начать не позднее июня. Участники встречи решили выехать сегодня на место, чтобы с жителями дома обсудить окончательное решение по проекту до конкурсных процедур.

Также к заместителю Главы Сергею Гаврилову обратилась председатель дома №54а по Рижскому проспекту  по вопросу оплаты за электроэнергию по СОИ. Высокие размеры платы вызвали вопросы у жителей дома. По запросу Сергея Гаврилова была проведена проверка и перерасчет. Замглавы города поручил представителю АО "Псковэнергоагент" внимательно подходить к снятию показаний общедомового прибора учета, так как точность поступающих для расчета данных является основой  справедливого начисления платы. Заявительница поблагодарила Сергея Гаврилова за оказанное содействие.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской